День Рождения компании!!! Нам 24 года!

Дорогие друзья!


Спешим поделиться и разделить с вами нашу радость!

Компания «Золотое Руно» 28 августа празднует свой день рождения! Мы вместе уже 24 года!!

И мы очень благодарны, что все эти годы вы творите, вдохновляете и вдохновляетесь на творчество вместе с нами!

В честь этого замечательно дня мы приготовили для вас множество приятных сюрпризов и интересных мероприятий, где можно повысить свое мастерство, зарядиться положительными эмоциями, насладиться приятным обществом единомышленников!

Первый сюрприз - скидка 20% на все наборы для вышивки из регулярного ассортимента и 15% на весь ассортимент с 24 по 31 августа!

Обратите внимание! Скидки не суммируются с другими скидками! Скидка не распространяется на багетные рамы и наборы подзаказ.  

А теперь подробнее о подготовленных для вас мероприятиях!

25 августа в салоне на Нахимовском проспекте пройдет мастер-класс с Оксаной Ивановой, которая полюбилась многим мастерицам и много раз получала заслуженные места на наших Вязальных похвастушках. Вместе с ней мы будем вязать оригинальный пуловер для грядущей осени из пряжи Primavera от Mondial, Италия.
Мастер- класс продлиться с 12-00 до 18-00 часов , стоимость 1500 рублей.

26 августа в каждом нашем салоне в течение всего рабочего дня пройдёт тест пряжи от Anny Blatt, Schulana и Lamana. Приходите и опробуйте любую пряжу этих фирм, оцените, как она ложится, как смотрится, насколько приятно из той или иной пряжи вязать, попробовать различные спицы или крючки.

27 августа в 18-00 в салоне на Нахимовском проспекте под руководством потрясающей мастерицы Татьяны Малининой пройдёт мастер класс по вязанию так полюбившейся всем авоськи , которая в наше время стала интересным и востребованным аксессуаром модницы. Абсолютно бесплатный мастер класс позволит вам стать счастливой обладательницей этого необычного и модного аксессуара!

28 августа в 18-00 в салоне на ул. Тарусская,18 вместе с Ольгой Кожановой мы будем вязать гетры! Этот мастер - класс давно был в наших планах , и вот теперь мы можем прикоснуться к чему- то необычному, душевному, эксклюзивному! Стоимость мастер класса 500 рублей.

29 августа в салоне на Нахимовском проспекте вас ждёт бесплатный мастер-класс под руководством опытной рукодельницы Надежды Каращенко. Будем вместе готовиться к холодам и вязать шаль - замечательный душевный аксессуар , который должен быть в гардеробе каждой мастерицы или же может стать чудесным подарком, идущим от самого сердца! Если конечно вы сможете расстаться с этой красотой:)))

30 августа в салоне на М. Римская, пл. Рогожская застава, д.2/1 пройдёт тестирование долгожданной новинки - бобиной пряжи производства компании Filigea (Италия). Для вашего творчества - 100% тончайшая шерсть австралийского меринос Extra Faib, бережно состригаемая с холки ягнят. 

28, 29, 30 августа для тёплого и душевного общения вас ждёт одна из самых любимых и талантливых наших мастериц - Татьяна Дмитриева, которая сейчас продолжает свою работы на М. Октябрьское поле, ул. Маршала Малиновского, д.8. Эта мудрая и потрясающая во всех смыслах мастерица готова поделиться своим опытом, дать ценный советует или подсказку, как связать интересную модель из той или иной пряжи. Ее простые и доходчивый консультации по вязанию помогут как начинающим мастерицам, так и опытным вязальщицам в совершенствовании своего мастерства. Эта добрая фея- рукодельница будет сопровождать ваше вязание с момента покупки пряжи и до готового изделия! Так что вяжите и не сомневайтесь в результате!

Дорогие друзья! Приходите к нам на день рождения! Вы наши самые лучшие и долгожданные гости! Разделите нашу радость и будьте с нами ещё долгие годы!   

Поделится