Mundial из Mоndial

Хотите спокойно смотреть Мундиаль - купите жене клубок Mondial!


Когда весь мир живет футболом, дышит футболом, смотрит футбол - самое время поддержать наших мужчин своими достижениями:)

А у настоящих мастериц свои голы!

Компания "Золотое Руно" объявляет старт нового конкурса - Mundial из Mоndial!

Начало конкурса - 14 июня, окончание - 15 июля!

В конкурсе участвуют три номинации:

1. Вещь, которую вы свяжете своими руками из пряжи Mondial, купленной в любом нашем магазине в 2017-2018 году, сложная и оригинальная в исполнении. Вещь должна быть связана в рамках нашего конкурса, с 14 июня по 15 июля.

2. Довязываем в рамках конкурса ваш сложный и "большой" долгострой из пряжи Mondial, купленной в наших магазинах в 2017-2018 году.

3. Вяжем руками оригинальную вещь из пряжи Mondial, купленной в наших магазинах в 2017-2018 г., с эмблемами или логотипами Чемпионата Мира, все что связано с настоящим футболом.

Мы ждем от вас фото вашего старта с кодовым словом ФУТБОЛ, написанным от руки на листе бумаги в альбом в VK (https://vk.com/album-5671510_254560896) или с хештегом #Mundial_из_Mondial для Инстаграмм.

Для участниц первой номинации на фото должны быть сфотографированы все клубки, из которых планируете вязать, и спицы. Один раз в неделю мы ждем от вас отчеты и продвижения с кодовым словом, написанным от руки на листе бумаги. Кодовое слово будем выкладывать каждое воскресенье в группе!

Победители конкурса получат ценные призы!

Победитель в первой номинации - 5 мотков великолепной пряжи Cashmere (Кашемир) от Mondial
Победитель второй номинации - 5 мотков пряжи Cotton soft от Mondial
Победитель третьей номинации - 5 мотков пряжи Cablé 5 от Mondial

Поделится