Продукцию этой фирмы невозможно спутать ни с какими другими товарами. Их визитная карточка — резной набалдашник — настоящее произведение искусства! —увидев который сразу узнаешь спицы и крючки BRITTANY

BRITTANYБРИТТАНИ компания — это семейное предприятие. Около 25 лет мы специализировались на производстве аксессуаров для рукоделия. У маленькой компании есть преимущества перед большой. Мы можем предоставить Вам своё личное, дружеское отношение и мы прислушиваемся к Вашему мнению о нас и нашей продукции. Спицы и крючки производятся в Америке на семейном предприятии. Эти изделия высокого качества и при производстве уделяется особое личное внимание. И, конечно, Бриттани спицы и крючки выглядят великолепно. Мы думаем, что Вы заслуживаете лучшее не только от случая к случаю, но и когда Вы вяжете этими спицами.

В чём преимущества Британни спиц и крючков? Основное — это что, они изготовлены из дерева и имеют все его характеристики. Дерево — тёплое, гладкое и мягкое. Оно не забирает тепло с кончиков пальцев как это делают алюминиевые и пластиковые спицы. Многие люди, страдающие артритом, говорят, что они могут вязать только деревянными спицами.

Берёза — прекрасный материал для изготовления этих спиц. Этот материал эластичен, не подвержен деформации, сохраняет гладкость при обработке.
Конечная обработка и нанесение размеров производится вручную. Эти деревянные изделия получили признание у вязальщиц во всём мире.
Тепло и гладкость твёрдой древесины передаются чувствительным пальчикам. Наслаждайтесь отделкой и элегантностью дизайна, которые Вы можете найти только в
деревянных спицах и крючках компании БРИТАННИ.