Новинки вышивки

Ноябрь - последний месяц золотой красавицы-осени!
Замечательное время, когда хочется расположиться в уютном кресле и лететь на крыльях вдохновения, которому не страшны порывы осеннего ветра.
Наполним уютом и теплом длинные осенние вечера, предвкушая зимнюю сказку, наполненную волшебством и верой в чудо....


З-059 Зимние посиделки
Великолепный набор-зарисовка погружает нас в атмосферу радостного зимнего дня. Интересно, о чем щебечут эти милые птички? Пусть их нежные трели радуют вас и несут тепло, уют и нежность в ваш дом.


МК-052 Белые кувшинки 1899 г.
МК-052 Белые кувшинки 1899 г. по мотивам картины Колда Моне помогут каждому из нас стать немного художником, рисуя на канве настоящие шедевры. Клод Моне писал свои любимые «Кувшинки» 35 лет, и сейчас у вас есть замечательная возможность приобщиться к богатейшей музейной коллекции, бережно и с любовью хранимой для нынешних и будущих поколений.


З-057 Бурундуки
Нежный набор в спокойной цветовой гамме готов поделится с вами своей тишиной, покоем и умиротворением. Милые зверьки расположились за вкусной трапезой, и можно часами любоваться на этих прекрасных созданий. Кусочек осеннего леса в этой зарисовке украсит ваш дом и добавит уюта и тепла.


ВК-059 Панда с шариком
Очаровательная панда из бамбуковых зарослей не оставит равнодушным ваше сердце! Это животное означает безмятежность, миролюбие и стремление к покою. Кроме этого, образ панды символизируете доверие, мягкость и гармонию, которых так легко достигнуть, занимаясь вышиванием. Этот милый зверек подарит незабываемые минуты творчества, погружая вас в сказочный мир рукоделия.

Новинки вышивки
Вышивка З-059 Зимние посиделкиНабор для вышивания З-059 Зимние посиделки
1 110 ₽
Техникасчётный крестДизайнерБуйновская ЛюдмилаРазмер по горизонтали (см)28.5Размер по вертикали (см)15Количество цветов32
0
Вышивка МК-052 Белые кувшинки 1899 г.Набор для вышивания МК-052 Белые кувшинки 1899 г.
3 250 ₽
Техникасчётный крестДизайнерБуйновская ЛюдмилаРазмер по горизонтали (см)40Размер по вертикали (см)40.5Количество цветов26
2
Есть электронная схема