Новинки от Японского бренда MONTELUCE

Дорогие друзья!


Новинки от Японского бренда MONTELUCE

Представляем вашему вниманию новинку на рынке рукоделия - бренд Monteluce, который был основан компанией Maruyasu 63 года назад . Сандзо Окадзаки, основатель компании, впервые переехал в Токио в 1919 году, и начал работу на фабрике пряжи «Хорикоши шиутен».
Во время Второй Мировой войны компания была сожжена дотла , и это стало новым витком ее развития.


Сандзо за 22 года приобрел массу знаний, связанных с трикотажем и пряжей, а так же страсть к ремеслу и умение строить собственный бизнес.
Он основал новую компанию, куда вложил все свои знания, опыт и умения.
Уже шесть десятилетий сплоченная команда лучших мастеров работает не покладая рук используя, опыт дизайнеров со всего мира, учитывая новым веяния из мира моды, современные технологии и тенденции.


Sabrich Lily Monteluce (Япония) - теплая пушистая пряжа в бобинной намотке позволит пополнить ваш гардероб стильными и модными зимними вещами. После стирки в полотне можно заметить нежное, совершенно ненавязчивое облако легкого пуха, которое не скрывает основную структуру ткани. Благодаря этому свойству очень выигрышно смотрятся рельефные узоры, косы, араны, и ваше изделие заиграет новым светом.


Tyrant Monteluce (Япония) - воздушная , нежная и в то же время прочная пряжа представлена в классическом сочетании мохер 70% , 30 % шелк . Эксклюзив и высокое качество нити. Привезена впервые и представлена только в наших магазинах . Особая шелковистая структура нити придаст готовому изделию неповторимую изюминку.


Amethyst Monteluce (Япония) - шелковистая всесезонная пряжа на бобинах. Цветовая гамма дублирует, прекрасно сочетается и подходит к пряже Tyrant Monteluce. Стильное и актуальное платье «Миссони» , а так же вечерние наряды могут быть легко и быстро связаны из этой яркой пряжи, привлекут немало восторженных взглядов и сделают вас королевой бала!

Поделится